참조번호
감정22701-2719
시행일자
1990-08-23
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Mix formaking Icecream; Soft lcemix chocolate
물품설명
당류, 유지(약2.2%), 향료, 색소 등으로 조성된 초코렛색 분말
결정사유
본품은 당류, 유지(약2.2%), 향료, 색소 등으로 조성된 물품으로 기타조제식료품이 분류되는 HSK2106.90-9090호에 분류됨.