참조번호 감정22701-2720
시행일자 1990-08-23
시행기관 관세청
결정세번 3504.00-2090
품명 Plasma Protein; Powdered Beef plasma
물품설명 소의 혈액을 원심분리시켜 적혈구를 제거한 나머지 혈장 단백질을 분말화한 것으로 미황색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로된 것으로 단백질이 주성분(함량 약75.6%)임으로 기타의 단백질계 물질이 분류되는 HS3504.00-2090호에 분류