참조번호
감정22701-2721
시행일자
1990-08-23
시행기관
관세청
결정세번
2101.20-0000
관세율표
해설서
품명
Concentrated Oolong Tea Extract
물품설명
Oolong Tea 을 물로 추출한 갈색액상의 농축물
결정사유
본품은 Concentrated Oolong Tea Extract로서 HS관세율표해설서
제0902호
및 2101호에 의거 HS2101.20-0000호에 분류