| 참조번호 | 감정22701-2733 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-08-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1020 |
| 품명 | Electrodyn-CII |
| 물품설명 | 중주파수의 Electric pulse로 신체각부위에 자극을 주어 지방질을 분해시켜 비만을 해소하는 기기임 |
| 결정사유 | 이건신청물품인 Electrodyn-CII는 중주파수의 Electric pulse는 신체 각부위에 자극을 주어 저장되어 있는 지방질을 분해시켜 미용적으로 아름답지 못한 과잉지방부위를 제거하여 혈액순환 및 신진대사 촉진, 근육이완, 근육탄력성 증가, 노폐물제거등의 미용효과를 가져오는 기기인바, 미용기기로 보아 제8543.80-1020호에 분류 |