참조번호
감정22701-3902
시행일자
1990-11-21
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Preparation for Deodoriser(W-I A)
물품설명
Lecithine, Terpineol,Castor Oil등으로 조제된 미황백색 Emulsion상
결정사유
본품은 상기 성분, 성상 및 용도의 물품으로 HSK3307.49-0000호에 분류함