| 참조번호 | 감정22701-3935 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-11-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9010 |
| 품명 | Micro element fertilizer (Best-up) |
| 물품설명 | 플로린, 우라실아미노산, 붕소, 마그네슘, 철, 동, 아연, 몰리브덴, 코발트, 비타민B1 B2, 니코틴산아미드 등으로 조제한 담황색액상을 플라스틱 용기(330cc)로 포장한 것. |
| 결정사유 | 상기성분 및 용도로 된 미량요소 비료이므로 HS 3823.90-9010호에 분류 |