| 참조번호 | 감정22701-4300 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.90-2000 |
| 품명 | Mixtures of Vegetable Juices |
| 물품설명 | Tomato Juice From Concentrate, Reconstituted Juice of Carrots, Celery, Lettuce, Watercress, Green Bell Peppers, Cucumbers, Beets,onions, Garlic, Salt, Natural Flavoring, Citric Acid Ascorbic Acid, Canthaxanthin으로 혼합한 담적색의 혼탁액을 Net 11FL. OZ.Can에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 재구성한 혼합 채소쥬스이므로 HS관세율표해설서 제2009호에 의거 혼합 채소쥬스가 특게되어 있는 HS제2009.90-2000호에 분류함 |