참조번호
감정22701-4311
시행일자
1990-12-20
시행기관
관세청
결정세번
3905.11-0000
관세율표
해설서
품명
Polyvinyl Acetate Emulsion(R-Liquid)
물품설명
Polyvinyl Acetate의 백색 Emulsion상
결정사유
본품은 Polyvinyl Acetate Emulsion으로 HSK3905.11-0000호에 분류함