| 참조번호 | 감정22701-4314 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-12-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3401.19-1090 |
| 품명 | Toilet Bowl Cleaner(Jeyes Bloo) |
| 물품설명 | Sodium Stearate계 Soap 및 Anionic Surfactat, Inorganic Sulfate, Disinfactnate, Dye, Perfume등으로 조제된 반고상 Tablet상으로 청색의 Polyvinyl Alcohol film으로 싸고 낱개 소매용 포장을 한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3401.19-1090호에 분류함 |