참조번호 감정22701-4315
시행일자 1990-12-20
시행기관 관세청
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorizing preparation(Calfa-V)
물품설명 철, 칼슘, 나트륨, 칼륨등의 화합물을 무기탄산염에 흡착하여 조제한 담황갈색 분말상
결정사유 본품은 더 이상 조제없이 소분또는 물로 희석하여 실내용 방취제로 사용할 수 있도록 조제한 물품으로서 관세율표 제33류 주2의 전반부 내용에 의거 HSK3307.49-0000호에 분류함