참조번호
감정22701-4316
시행일자
1990-12-20
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Calfa-VL
물품설명
철, 칼슘, 나트륨, 칼륨등의 화합물을 함유한 담황색의 수용액상의 조제품
결정사유
본품은 더 이상 조제없이 소분또는 물로 희석하여 실내용 방취제로 사용할 수 있도록 조제한 물품으로서 관세율표 제33류 주2의 전반부 내용에 의거 HSK3307.49-0000호에 분류함