참조번호
감정22701-4318
시행일자
1990-12-20
시행기관
관세청
결정세번
1404.90-9000
관세율표
해설서
품명
Coconut Husk Fibre Dust
물품설명
단순히 코코넛 껍질의 섬유분말을 건조하여 압착한 Brick상의 물품
결정사유
코코넛 껍질의 섬유분말을 건조하여 압착한 Brick상으로 관세율표해설서
제4405호
의 제외규정 및
제1404호
에 의거 HSK1404.90-9000호에 분류함