참조번호 감정22701-2930
시행일자 1990-09-07
시행기관 관세청
결정세번 2710.00-8010
품명 Grease Maxi-Lube
물품설명 광유(80% up), Aluminium 화합물, Antimony, Barium, Molybdenum화합물, Fatty acie 등으로 조제된 흑색 Paste상.
결정사유 광유 주성분에 알루미늄을 첨가한 그리스이므로 HS 2710.00-8010호에 분류.