참조번호
감정22701-2935
시행일자
1990-09-07
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Anti Spatter Agent(Unicon non satter-HS)
물품설명
건성유, 유화제, 방청제, 물등으로 조제한 유백색 Emulsion상
결정사유
본품은 상기 성분, 용도의 물품으로서 따로게기한 이외의 조제품으로 보아 HSK3823.90-9090호에 분류함