참조번호 감정22701-2982
시행일자 1990-09-12
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Cleasing foam
물품설명 아미노산, PEG, Polyethylene Glycol, Perfume 등으로 조제된 백색의 Paste상으로 Net 100g Platic tube에 포장한 것.
결정사유 Aminoic Acid를 주성분으로 한 세안제이며 기초화장품에 해당되므로 HS 3304.99-1000호에 분류.