참조번호
감정22701-3397
시행일자
1990-10-16
시행기관
관세청
결정세번
3402.20-0000
관세율표
해설서
품명
Washing Preparations
물품설명
Sodium Chioride, Alcohol, 비이온계면활성제 등으로 조제된 무색투명 액상으로 60g소매용 포장임
결정사유
본품은 상기 성분 및 조성, 용도의 물품으로 본호에 분류함