참조번호 감정22701-3398
시행일자 1990-10-16
시행기관 관세청
결정세번 3917.40-0000
품명 Plastic pipe fitting
(Oatey Wax Bowl Ring)
물품설명 직경 14㎝인 황갈색의 Wax층과 Polyethylene Sleeve를 결합시켜 완성한 관 연결구를 소매용 포장한 것
결정사유 직경 14㎝인 황갈색의 Wax층과 Polyethylene Sleeve를 결합시켜 완성한 관 연결구를 소매용 포장한 물품으로 관세율표 해설서 제3917호의 해설에 의거 HS 3917.40-0000호에 분류.