참조번호 감정22701-3399
시행일자 1990-10-16
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Automotive Glass Treatment (Radical Coat Set 80)
물품설명 계면활성제, 연마제, 소량의 Alcohol등으로 조제된 백색 액상
결정사유 본품은 상기 성분 및 형상, 용도의 물품으로 HS3823.90-9090호에 분류함