참조번호
감정22701-3401
시행일자
1990-10-16
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Chemical Light
물품설명
유기과산화물계의 무색투명 액체를 유리제 튜브에 봉입한 후 황록색계의 유기형광성 물질과 함께 Polyethylene 튜브에 포장
결정사유
본품은 상기 성분, 성상 및 용도의물품으로 HSK3823.90-9090호에 분류함