참조번호 감정22701-3402
시행일자 1990-10-16
시행기관 관세청
결정세번 3105.10-0000
품명 Liquid Fertilisers(미네구론)
물품설명 인, 칼륨, 구리, 마그네슘, 망간 등의 미량성분 원소와 효소 등으로 조제한 담황갈색 액상
결정사유 본품은 비료성분(인, 칼륨)을 함유한 액체비료로서 포장단위에 따라 HSK3105.10-0000호에 분류함