참조번호 감정22701-3419
시행일자 1990-10-17
시행기관 관세청
결정세번 3307.10-9000
품명 Shave Cream(Menthol)
물품설명 Water, Triethanolmine, Butane, Propane, Fragrance등으로 조제된 것을 순중량 11온스의 스프레이켄 포장으로 한것
결정사유 본품은 HSK3307.10-9000호에 분류함