참조번호 감정22701-3421
시행일자 1990-10-17
시행기관 관세청
결정세번 3305.90-9000
품명 Hair Conditioner(Aqua Net)
물품설명 Water, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hydrolyzed Silk Protein, Fragranec, Pigment 등으로 조제된 유백색 크림상을 순중량 16온스의 스프레이켄 포장한것
결정사유 본품은 HSK3305.90-9000호에 분류함