참조번호 감정22701-3422
시행일자 1990-10-17
시행기관 관세청
결정세번 3305.90-9000
품명 Hair Styling Gel(Aqua Net)
물품설명 Water, Hydrolyzed Silk Protein, Triethanolamine, Fragrance, Pigment등으로 조제된 투명겔상을 순중량 11온스의 프라스틱 용기로 포장한것
결정사유 기타의 두발용화장품에 해당되므로 HS3305.90-9000호에 분류함