| 참조번호 | 감정22701-3423 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.10-0000 |
| 품명 | Shampoo (Faberge Organics) |
| 물품설명 | Water, Tea-Lauryl Sulfate, Hydrolyzed Silk Protetin, Fragragrance, Pigment 등으로 조제된 오렌지 칼라의 투명액상을 순중량 15온스의 플라스틱 용기로 포장한 것. |
| 결정사유 | 소매용으로 포장한 두발용품으로 HS 3305.10-0000호에 분류. |