| 참조번호 | 감정22701-3425 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.90-9000 |
| 품명 | Hair styling mousse (Aqua Net) |
| 물품설명 | Water, Butane, PVP, Diethylene Glycol Dioctanoate, Protein, Isostearic Acid, Propane 등으로 조제된 것을 순중량 6온스의 스프레이캔 포장한 것. |
| 결정사유 | 기타의 두발용 화장품에 해당되므로 HS 3305.90-9000호에 분류. |