| 참조번호 | 감정22701-3427 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.30-0000 |
| 품명 | Hair Spray (Extra Super-Hold) |
| 물품설명 | SD Alcohol 40, Butane, Propane, Polymer, Fragrance, Aminomethyl propane 등으로 조제된 것을 순중량 9온스의 스프레이 캔 포장. |
| 결정사유 | 소매용으로 포장한 두발용품으로 HS 3305.30-0000호에 분류. |