| 참조번호 | 감정22701-3437 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-10-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1020 |
| 품명 | Tanning Machine(미용기구) |
| 물품설명 | 24개의 UV Lamp가 아크릴제 Bench Type의 본체에 장착되어 있는것임 |
| 결정사유 | 이건신청물품은 사용자가 누워 스위치를 on시키면 자외선이 Lamp로 부터 방출되어 피부를 검게 그을려주는 것으로 신체의 각부분을 고르게 그을려 건강미가 표현되도록 해주는 장치인바, 미용기구의 일종으로 보아 HSK 제8543.80-1020호에 분류함 |