참조번호 감정22701-3438
시행일자 1990-10-18
시행기관 관세청
결정세번 9404.90-0000
품명 양모요
물품설명 굵은 양모사로 직조한 후 일면을 절단, 빗질한 것이며, 이면에는 세라믹기재의 안료로 무늬를 프린트하고 4코너에는 매트나 요등에고정할 수 있도록 신축성 세폭직물로 고리를 만들어 놓은 것임
결정사유 관세율표해설서 제9404호(b)(2)항의 규정에 따라 제9404.90-0000호에 분류함