| 참조번호 | 감정22701-1997 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5903.20-0000 |
| 품명 | Polyurethane artificial leather |
| 물품설명 | 황색계 100% Polyester위편직물(환편직)의 일면에 황갈색게의 유기염료로 착색된 Polyurethane film을 적층시킨 신축성 있는 방직용 섬유직물의 인조피혁임 |
| 결정사유 | 본품은 위편직물에 Polyurethane을 적층한 방직용 섬유직물의 인조 피혁으로서 HSK5903.20-0000호에 분류함 |