| 참조번호 | 감정22701-2015 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1509.10-0000 |
| 품명 | Virgin Olive Oil(Catalonian Seasoner) |
| 물품설명 | Yellow Color 액상의 Virgin Olive Oil에 소량의 향을 첨가하여 질소가 충전된 Spray 밀폐용기 소매포장 |
| 결정사유 | 본제품은 올리브 열매를 압착 추출한 Virgin Olive oil의 제품으로서 HS관세율표해설서 제1509호 규정에 의거 HS1509.10-0000호에 분류함 |