참조번호 감정22701-2016
시행일자 1990-06-25
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Almnods Preparation
물품설명 아몬드분, 당시럽등으로 조제된 미황색 Paste상을 유리병에 소매포장한것
결정사유 본제품은 아몬드및 당시럽등으로 조제된 견과류 조제품으로 HS관세율표해설서 제2008호 규정에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함