참조번호 감정22701-2017
시행일자 1990-06-25
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Jackfruit in Syrup(Phil Supreme jackfruit)
물품설명 황색의 Jackfruit절편을 당시럽에 저장한 것으로 유리병에 소매용 포장한것
결정사유 본품은 Jackfruit절편을 당시럽에 저장한 것으로 관세율표해설서 분류규정에 의거 기타 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실이 분류되는 본호에 분류함