| 참조번호 | 감정22701-2018 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | white beans in Syrup(Phil Supreme white bean) |
| 물품설명 | 조리가공한 White beans을 당시럽에 저장한 것으로 유리병에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 조리 가공한 White beans을 당시럽에 저장한 것으로 관세율표해설서 분류규정에 의거 조제 또는 저장처리한 기타 채소가 분류되는 본호에 분류함 |