| 참조번호 | 감정22701-2020 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-06-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Imitation Cheese(Parmesan type cheese food) |
| 물품설명 | Caseinated, Hydrogenated Soybean Oil및 인산염, 치즈향, 수분등으로 조성된 인조치즈(미황색의 거친분말상) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분을 혼합하여 만든 인조치즈로 제4류의 치즈로 볼수없으므로 다로 분류되지 않은 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호에 분류함 |