참조번호 감정22701-2347
시행일자 1990-07-23
시행기관 관세청
결정세번 3604.10-0000
품명 Fire work (Riesen under Kerzen)
물품설명 동선(1.2㎜×40㎝)지지물에 흑색의 발화성 무기화공약품을 약1.5㎜ 두께로 둥글게 부착시킨 것을 소매포장한 것임.(Net 10 Sticks)
결정사유 본품은 불꽃놀이용 제품이므로 HS 3604.10-0000호에 분류.