참조번호
감정22701-2348
시행일자
1990-07-23
시행기관
관세청
결정세번
3910.00-9010
관세율표
해설서
품명
MODIFIED SILICONE OIL(FZ-3720)
물품설명
미황색 투명액상의 Epoxy Modified Dimethylpolysiloxane임
결정사유
본품은 상기와 같은 성상 및 성분이므로 HSK3910.00-9010호에 분류함