참조번호
감정22701-2349
시행일자
1990-07-23
시행기관
관세청
결정세번
3402.13-0000
관세율표
해설서
품명
Silicone surfactant (F-259-01)
물품설명
Silicone의 Polyoxyalkylene ether 유도체의 미황색 투명 Oil상의 것 임
결정사유
본품은 비이온성 계면활성제이므로 관세율표 제34류 주3의 규정에 의거 HS 3402.13-0000호에 분류.