| 참조번호 | 감정22701-2376 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-07-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2009.90-1000 |
| 품명 | Mixture of fruit Juices(100% TREE TOP Apple-Raspberry) |
| 물품설명 | Water, Concentrated Juice of Apples, Grapes, Raspberries and pears로 혼합하여 본래의 천연juice로 재구성한 혼합과실juice 맑은 홍 색액상 |
| 결정사유 | 상기와 같이 조성된 사과쥬스를 주성분으로 한 혼합과실 juice이므로 특게된 HS 2009.90-1000호에 분류. |