참조번호 감정22701-2378
시행일자 1990-07-25
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1000
품명 Mixture of fruit Juices(100%TREE TOP Apple-Citrus)
물품설명 Water, Concentrated Juice of Apples, Oranges, Lemons and Limes로 혼합하여 본래의 천연주스로 재구성한 혼합과실쥬스
결정사유 본품은 혼합과실쥬스이므로 본호에 분류함