참조번호 감정22701-539
시행일자 1990-02-20
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health Food Preparation(Chlostanin gold)
물품설명 Chlorella엑기스 분말, Safflower Oil, 비타민 E, Lecithin, 표고버섯 및 마늘추출물등으로 조제된 흑녹색 페이스트를 캡슐화하여 소매포장한 것
결정사유 HS관세율표해설서 제2106호 A항 내용에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류함