참조번호 감정22701-529
시행일자 1990-02-19
시행기관 관세청
결정세번 2202.10-9000
품명 flavoured sparkling mineral water
물품설명 Sparkling Mineral Water, Natural Orange flavor 등으로 조제된 무색투명액상을 소매포장한것
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 것으로서 HS관세율표해설서 제2202호 1항 내용에 의거 본호에 분류함