| 참조번호 | 감정22701-527 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-02-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health Food Preparation(Greatis) |
| 물품설명 | 보리입의 엽록소, 율무의 엑기스, 덱스트린등으로 혼합조제된 녹색분말을 Net 120g병들이에 소매포장한것 |
| 결정사유 |
본물품은 상기 조성으로 조제하여 직접식용에 공하는 건강식품이므로
관세율표상 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류함 |