참조번호 감정22701-525
시행일자 1990-02-19
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning Preparation(Areo-Clean)
물품설명 Sodium metasilicate, Triethanol amine, N.N-Diethylethanolamine, Potassium lenear alkylamine, Ethoxylated tallowamine등으로 조제된 담황색 투명액상
결정사유 본품은 항공기등의 외부 세척용으로 조제된 조제청정제로서 HSK3402.90-3000호에 분류함