참조번호 감정22701-507
시행일자 1990-02-19
시행기관 관세청
결정세번 3907.20-2000
품명 Polypropylene glycol(PBA 3957)
물품설명 계면활성제, 아민계 Catalyst발포제, 물등으로 조제된 Polypropylene glycol Compound의 유백색 emulsion상
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 물품이므로 HSK3907.20-2000호에 분류함