참조번호
감정22701-361
시행일자
1990-02-05
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Food Additive(Sushi Gen EKI)
물품설명
아미노산, 알코올(05.%이하)유기산, 식염, 당류등으로 조제된 담황색 액상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 물품이므로 HS관세율표해설서
제2106호
b항 내용에 의거 본호에 분류함