참조번호
감정22701-362
시행일자
1990-02-05
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9010
관세율표
해설서
품명
Coffee Creamer
물품설명
식물성지방, 단백질, 유화제등으로 조제된 담황색의 페이스트를 소매포장한것
결정사유
본품은 상기성분으로 조제된 물품으로 HS관세율표해설서
제2106호
b항 내용에 의거 HS2106.90-9010호에 분류함