| 참조번호 | 감정22701-363 |
|---|---|
| 시행일자 | 1990-02-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Skim Milk food Preparation(KLB6 Diat formula) |
| 물품설명 | Skim Milk 65%에 Guar Gum, fructose, Lecithin, Calcium Caseinate, 착색제, 향료 및 각종 미네랄, 비타민등으로 조제된 미황색의 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표해설서 제1901호(Ⅲ)항 내용에 의거 제0401호 내지 제0404호의 조제품에 해당되므로 HS 1901.90-2000호에 분류함 |