참조번호 감정22701-379
시행일자 1990-02-06
시행기관 관세청
결정세번 1601.00-1000
품명 Sausage
물품설명 잘게다진 Pork, Beef heart, Beef에 Salt, Spices 등을 첨가하여 싸게에 넣어서 조제한 원통형 소시지
결정사유 HS관세율표해설서 제1601호(1)규정에 의거 소시지가 분류되는 HSK1601.00-1000호에 분류함