참조번호
감정22701-380
시행일자
1990-02-06
시행기관
관세청
결정세번
1601.00-1000
관세율표
해설서
품명
Sausage
물품설명
잘게다진 Chicken Meat, pork, Beef에 Salt등을 첨가하여 싸게에 넣어서 조제한 원통형 소시지
결정사유
HS관세율표해설서
제1601호
(1)규정에 의거 소시지가 분류되는 HSK1601.00-1000호에 분류함