참조번호
감정22701-385
시행일자
1990-02-06
시행기관
관세청
결정세번
2202.90-9000
관세율표
해설서
품명
Beverage of Apricot Kernel
물품설명
Water, Apricot Kernel, Sugar등으로 조제된 유백색 액상을 소매포장한것
결정사유
본품은 상기성분으로 조제된 물품으로서 직접음료에 공하는 것이므로 HS2202.90-9000호에 분류함